Есть ли у школы внутренний резерв?


Представляем вам весьма интересный и полезный цикл обсуждения из цикла «Классный час Свободы», который ведет журналист Тамара Ляленкова. В гости к автору приходят учителя и ученые, чиновники и родители, которые заинтересованы в решении актуальных вопросов образования. По ссылке можно увидеть видео происходящих встреч.


В этот раз обсуждается вопрос о том, как педагогический коллектив сделать обучающимся сообществом? Профессиональное одиночество учителя и социальный капитал школы обсуждают руководитель Центра когнитивных исследований Владимир Спиридонов, декан Института бизнеса и делового администрирования Ирина Колесникова (РАНХиГС), директор школы №261 Москвы Павел Карпов, учитель Леонид Перлов и главный редактор журнала «Директор школы» профессор Константин Ушаков.

 

 

 

Оригинал публикации

 

 

 

 

 

 
 

 
 

 

 

 

Сетевое издание «Информатизация. Образование. Качество»

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77-76160 от 03.07.2019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель и издатель: Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий»

Адрес редакции: 190068, г. Санкт-Петербург, Вознесенский пр-т, д. 34, лит. Н

Главный редактор: Лебедева Маргарита Борисовна

 
   
Яндекс.Метрика